MS05-1A87-75L
RELAY REED SPST 500MA 5V
НОВА часть #:
466-1899573-MS05-1A87-75L
Производитель:
Номер детали производителя:
MS05-1A87-75L
Стандартный пакет:
32
Технический паспорт:
More Information
КатегорияГерконовые реле
ПроизводительStandex-Meder Electronics
RoHS 1
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C
Тип крепленияThrough Hole
РядMS
Напряжение катушки5VDC
Рейтинг контакта (текущий)500 mA
Напряжение переключения200VAC, 200VDC - Max
Катушка тока 18 mA
Тип катушкиNon Latching
Рейтинг печати-
Должно работать напряжение3.75 VDC
Должен сбросить напряжение0.75 VDC
Время работы0.5 ms
Время выпуска0.1 ms
Сопротивление катушки 280 Ohms