1206L150THWR-A
PTC RESET FUSE 8V 1.5A 1206
НОВА часть #:
126-2472272-1206L150THWR-A
Производитель:
Номер детали производителя:
1206L150THWR-A
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Polymeric PTC Resettable Fuse 8V 1.5 A Ih Surface Mount 1206 (3216 Metric), Concave
More Information
КатегорияСамовосстанавливающиеся предохранители PTC
ПроизводительLittelfuse Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
РядPOLY-FUSE®, 1206L
ТипPolymeric
Текущий - Макс.100 A
Ток - Удержание (Ih) (Макс.)1.5 A
Текущее - Поездка (Оно)3 A
Время путешествовать300 ms
Сопротивление - начальное (Ri) (мин.)40 mOhms
Сопротивление - после отключения (R1) (макс.)120 mOhms
Пакет/кейс1206 (3216 Metric), Concave
Размер / Размер 0.126" L x 0.065" W (3.20mm x 1.65mm)
Высота сидя (макс.)-
Толщина (макс.)0.039" (1.00mm)