FRU185-30F
RESETTABLE FUSE - PPTC RADIAL LE
НОВА часть #:
126-2472973-FRU185-30F
Производитель:
Номер детали производителя:
FRU185-30F
Стандартный пакет:
1
Технический паспорт:
- PTC Resettable Fuse 30V 1.85 A Ih Through Hole Radial, Disc
More Information
КатегорияСамовосстанавливающиеся предохранители PTC
ПроизводительRFE/Fuzetec
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияThrough Hole
РядFRU
Тип-
Текущий - Макс.100 A
Ток - Удержание (Ih) (Макс.)1.85 A
Текущее - Поездка (Оно)3.7 A
Время путешествовать8.7 s
Сопротивление - начальное (Ri) (мин.)30 mOhms
Сопротивление - после отключения (R1) (макс.)90 mOhms
Пакет/кейсRadial, Disc
Размер / Размер 0.402" L x 0.118" W (10.20mm x 3.00mm)
Высота сидя (макс.)0.618" (15.70mm)
Толщина (макс.)-
Расстояние между выводами0.201" (5.10mm)