0ZRC0185FF1A
PTC RESET FUSE 90V 1.85A RADIAL
НОВА часть #:
126-2472334-0ZRC0185FF1A
Производитель:
Номер детали производителя:
0ZRC0185FF1A
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
Polymeric PTC Resettable Fuse 90V 1.85 A Ih Through Hole Radial, Disc
More Information
КатегорияСамовосстанавливающиеся предохранители PTC
ПроизводительBel Fuse Inc.
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияThrough Hole
Ряд0ZRC
ТипPolymeric
Текущий - Макс.40 A
Ток - Удержание (Ih) (Макс.)1.85 A
Текущее - Поездка (Оно)3.7 A
Время путешествовать12.6 s
Сопротивление - начальное (Ri) (мин.)80 mOhms
Сопротивление - после отключения (R1) (макс.)190 mOhms
Пакет/кейсRadial, Disc
Размер / Размер 0.701" L x 0.122" W (17.80mm x 3.10mm)
Высота сидя (макс.)0.902" (22.90mm)
Толщина (макс.)-
Расстояние между выводами0.201" (5.10mm)