1812L200/16DR
PTC RESET FUSE 16V 2A 1812
НОВА часть #:
126-2473542-1812L200/16DR
Производитель:
Номер детали производителя:
1812L200/16DR
Стандартный пакет:
1,500
Технический паспорт:
Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 2 A Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric), Concave
More Information
КатегорияСамовосстанавливающиеся предохранители PTC
ПроизводительLittelfuse Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
РядPOLY-FUSE®, 1812L
ТипPolymeric
Текущий - Макс.100 A
Ток - Удержание (Ih) (Макс.)2 A
Текущее - Поездка (Оно)3.5 A
Время путешествовать2 s
Сопротивление - начальное (Ri) (мин.)20 mOhms
Сопротивление - после отключения (R1) (макс.)70 mOhms
Пакет/кейс1812 (4532 Metric), Concave
Размер / Размер 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm)
Высота сидя (макс.)-
Толщина (макс.)0.047" (1.20mm)