PICOASMDCH010F-2
PTC RESET FUSE 16V 100MA 0805
НОВА часть #:
126-2473605-PICOASMDCH010F-2
Производитель:
Номер детали производителя:
PICOASMDCH010F-2
Стандартный пакет:
4,000
Технический паспорт:
Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 100 mA Ih Surface Mount 0805 (2012 Metric), Concave
More Information
КатегорияСамовосстанавливающиеся предохранители PTC
ПроизводительLittelfuse Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
РядPolySwitch®, picoASMD
ТипPolymeric
Текущий - Макс.40 A
Ток - Удержание (Ih) (Макс.)100 mA
Текущее - Поездка (Оно)600 mA
Время путешествовать1.5 s
Сопротивление - начальное (Ri) (мин.)1 Ohms
Сопротивление - после отключения (R1) (макс.)10 Ohms
Пакет/кейс0805 (2012 Metric), Concave
Размер / Размер 0.083" L x 0.055" W (2.10mm x 1.40mm)
Высота сидя (макс.)-
Толщина (макс.)0.031" (0.78mm)