TRF250-080U
PTC RESET FUSE 60V 80MA RADIAL
НОВА часть #:
126-2472099-TRF250-080U
Производитель:
Номер детали производителя:
TRF250-080U
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
Polymeric PTC Resettable Fuse 60V (250V Int) 80 mA Ih Through Hole Radial, Disc
More Information
КатегорияСамовосстанавливающиеся предохранители PTC
ПроизводительLittelfuse Inc.
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияThrough Hole
РядPolySwitch®, TRF250
ТипPolymeric
Текущий - Макс.3 A
Ток - Удержание (Ih) (Макс.)80 mA
Текущее - Поездка (Оно)160 mA
Время путешествовать4 s
Сопротивление - начальное (Ri) (мин.)14 Ohms
Сопротивление - после отключения (R1) (макс.)33 Ohms
Пакет/кейсRadial, Disc
Размер / Размер 0.189" Dia x 0.150" T (4.80mm x 3.80mm)
Высота сидя (макс.)0.366" (9.30mm)
Толщина (макс.)-
Расстояние между выводами0.197" (5.00mm)
Напряжение - Макс.60V (250V Int)