1206L110/16WR
PTC RESET FUSE 16V 1.1A 1206
НОВА часть #:
126-2471806-1206L110/16WR
Производитель:
Номер детали производителя:
1206L110/16WR
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 1.1 A Ih Surface Mount 1206 (3216 Metric), Concave
More Information
КатегорияСамовосстанавливающиеся предохранители PTC
ПроизводительLittelfuse Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
РядPOLY-FUSE®, 1206L
ТипPolymeric
Текущий - Макс.100 A
Ток - Удержание (Ih) (Макс.)1.1 A
Текущее - Поездка (Оно)2.2 A
Время путешествовать100 ms
Сопротивление - начальное (Ri) (мин.)40 mOhms
Сопротивление - после отключения (R1) (макс.)210 mOhms
Пакет/кейс1206 (3216 Metric), Concave
Размер / Размер 0.126" L x 0.065" W (3.20mm x 1.65mm)
Высота сидя (макс.)-
Толщина (макс.)0.030" (0.75mm)