ASMDC185F/33-2
PTC RESET FUSE 33V 1.85A 2SMD
НОВА часть #:
126-2473453-ASMDC185F/33-2
Производитель:
Номер детали производителя:
ASMDC185F/33-2
Стандартный пакет:
4,000
Технический паспорт:
Polymeric PTC Resettable Fuse 33V 1.85 A Ih Surface Mount 2-SMD
More Information
КатегорияСамовосстанавливающиеся предохранители PTC
ПроизводительLittelfuse Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -
Тип крепленияSurface Mount
РядPolySwitch®, ASMD
ТипPolymeric
Текущий - Макс.40 A
Ток - Удержание (Ih) (Макс.)1.85 A
Текущее - Поездка (Оно)3.7 A
Время путешествовать2.5 s
Сопротивление - начальное (Ri) (мин.)50 mOhms
Сопротивление - после отключения (R1) (макс.)150 mOhms
Пакет/кейс2-SMD
Размер / Размер 0.295" L x 0.201" W (7.50mm x 5.10mm)
Высота сидя (макс.)-
Толщина (макс.)0.028" (0.71mm)