B59750B0120A070
PTC RESET FUSE 420V RADIAL DISC
НОВА часть #:
126-2473587-B59750B0120A070
Производитель:
Номер детали производителя:
B59750B0120A070
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
Ceramic PTC Resettable Fuse 420V Ih Through Hole Radial, Disc
| Категория | Самовосстанавливающиеся предохранители PTC | |
| Производитель | EPCOS - TDK Electronics | |
| RoHS | 1 | |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 60°C | |
| Тип крепления | Through Hole | |
| Ряд | - | |
| Тип | Ceramic | |
| Текущий - Макс. | 2 A | |
| Текущее - Поездка (Оно) | 245 mA | |
| Время путешествовать | 6 s | |
| Пакет/кейс | Radial, Disc | |
| Размер / Размер | 0.492" Dia x 0.197" T (12.50mm x 5.00mm) | |
| Высота сидя (макс.) | 0.650" (16.50mm) | |
| Толщина (макс.) | - | |
| Расстояние между выводами | 0.197" (5.00mm) | |
| Сопротивление - 25°C (тип.) | 25 Ohms | |
| Напряжение - Макс. | 420V | |
| Рейтинги | - | |
| Агентство по утверждению | UL | |
| Другие имена | B59750B120A70-ND B59750B120A70 Q9379028A 495-3879 B59750B0120A070-ND B59750B 120A 70 |