RT314110
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 110V
НОВА часть #:
469-2007209-RT314110
Номер детали производителя:
RT314110
Стандартный пакет:
20
Технический паспорт:
General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 110VDC Coil Through Hole
More Information
КатегорияСиловые реле, более 2 ампер
ПроизводительTE Connectivity Potter & Brumfield Relays
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта RT314
Ряд RT1, SCHRACK
Напряжение катушки110VDC
Рейтинг контакта (текущий)16 A
Напряжение переключения400VAC - Max
Катушка тока 3.8 mA
Тип катушкиNon Latching
Рейтинг печатиSealed - Flux Protection
Изоляция катушкиClass F
Должно работать напряжение77 VDC
Должен сбросить напряжение11 VDC
Время работы8 ms
Время выпуска6 ms
Тип релеGeneral Purpose
Сопротивление катушки 28.8 kOhms