T9AP1D52-48-01
RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 48V
НОВА часть #:
469-1954986-T9AP1D52-48-01
Номер детали производителя:
T9AP1D52-48-01
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 48VDC Coil Chassis Mount
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 85°C
Ряд T9A
Напряжение катушки48VDC
Рейтинг контакта (текущий)30 A
Напряжение переключения277VAC - Max
Катушка тока 21 mA
Изоляция катушкиClass F
Должно работать напряжение36 VDC
Тип релеGeneral Purpose
Сопротивление катушки 2.3 kOhms
Форма обратной связиSPST-NO (1 Form A)
Стиль завершенияQuick Connect - 0.187"/0.250"