R45-5D20-12F
RELAY-20A-SPDT-12VDC
НОВА часть #:
469-1992814-R45-5D20-12F
Производитель:
Номер детали производителя:
R45-5D20-12F
Стандартный пакет:
1
Технический паспорт:
General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 12VDC Coil
More Information
КатегорияСиловые реле, более 2 ампер
ПроизводительNTE Electronics, Inc
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Ряд R45
Напряжение катушки12VDC
Рейтинг контакта (текущий)20 A
Тип релеGeneral Purpose
Форма обратной связиSPDT (1 Form C)
Стиль завершенияQuick Connect - 0.187"/0.250"