MCRY12-125Q-42DI
MATRIX MERCURY ENERGY HARVESTING
НОВА часть #:
351-3081014-MCRY12-125Q-42DI
Производитель:
Номер детали производителя:
MCRY12-125Q-42DI
Стандартный пакет:
1
series Converter, Energy Harvesting Voltage Regulator IC 1 Output 10-DFN (3x3)
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - специального назначения
Package case 10-WFDFN Exposed Pad
ПроизводительMatrix Industries, Inc.
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 10-DFN (3x3)
Базовый номер продукта MCRY12
Напряжение - Вход0V ~ 1.98V
Количество выходов1
Напряжение - Выход 4.2V