LM3480IM3X-12/NOPB
IC REG LINEAR 12V 100MA SOT23-3
НОВА часть #:
15-41331-LM3480IM3X-12/NOPB
Производитель:
Номер детали производителя:
LM3480IM3X-12/NOPB
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 100mA SOT-23-3
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-23-3
Базовый номер продукта LM3480
Ряд-
Количество регуляторов1
Напряжение - выход (мин./фикс.) 12V
Напряжение - выход (макс.)-
Падение напряжения (макс.) 1.2V @ 100mA
PSRR -
Особенности защитыOver Current, Over Temperature
Пакет/кейсTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Текущий - Спокойный (Iq)2 mA
Особенности управления-
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (макс.)30V
Ток - Выход 100mA