MC78L12ACPRAG
IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
НОВА часть #:
15-45051-MC78L12ACPRAG
Производитель:
Номер детали производителя:
MC78L12ACPRAG
Стандартный пакет:
2,000
Технический паспорт:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 100mA TO-92 (TO-226)
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Линейные
Производительonsemi
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура 0°C ~ 125°C
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-92 (TO-226)
Базовый номер продукта MC78L12
Ряд-
Количество регуляторов1
Напряжение - выход (мин./фикс.) 12V
Напряжение - выход (макс.)-
Падение напряжения (макс.) -
PSRR 42dB (120Hz)
Особенности защитыOver Temperature, Short Circuit
Пакет/кейсTO-226-3, TO-92-3 Long Body (Formed Leads)
Текущий - Спокойный (Iq)6.5 mA
Особенности управления-
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (макс.)35V
Ток - Выход 100mA