TPS79501DRBR
IC REG LINEAR POS ADJ 500MA 8SON
НОВА часть #:
15-42627-TPS79501DRBR
Производитель:
Номер детали производителя:
TPS79501DRBR
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 500mA 8-SON (3x3)
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 8-SON (3x3)
Базовый номер продукта TPS79501
Ряд-
Количество регуляторов1
Напряжение - выход (мин./фикс.) 1.2V
Напряжение - выход (макс.)5.5V
Падение напряжения (макс.) -
PSRR 59dB ~ 39dB (100Hz ~ 100kHz)
Особенности защитыOver Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Under Voltage Lockout (UVLO)
Пакет/кейс8-VDFN Exposed Pad
Текущий - Спокойный (Iq)385 µA
Особенности управленияВключить
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Adjustable
Напряжение - вход (макс.)5.5V
Ток - Выход 500mA