NCP703MX33TCG
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 6XDFN
НОВА часть #:
15-36667-NCP703MX33TCG
Производитель:
Номер детали производителя:
NCP703MX33TCG
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 300mA 6-XDFN (1.5x1.5)
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 6-XDFN (1.5x1.5)
Базовый номер продукта NCP703
Ряд-
Количество регуляторов1
Напряжение - выход (мин./фикс.) 3.3V
Напряжение - выход (макс.)-
Падение напряжения (макс.) 0.3V @ 300mA
PSRR -
Особенности защитыOver Current, Over Temperature, Soft Start, Under Voltage Lockout (UVLO)
Пакет/кейс6-XFDFN
Текущий - Спокойный (Iq)20 µA
Особенности управленияВключить
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (макс.)5.5V
Ток - Выход 300mA