RP103N331D-TR-FE
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
НОВА часть #:
15-56321-RP103N331D-TR-FE
Производитель:
Номер детали производителя:
RP103N331D-TR-FE
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 150mA SOT-23-5
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Линейные
ПроизводительRICOH Electronic Devices Co., LTD.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-23-5
Базовый номер продукта RP103
РядRP103x
Количество регуляторов1
Напряжение - выход (мин./фикс.) 3.3V
Напряжение - выход (макс.)-
Падение напряжения (макс.) 0.27V @ 150mA
PSRR -
Особенности защитыOver Current
Пакет/кейсSC-74A, SOT-753
Текущий - Спокойный (Iq)50 µA
Особенности управленияВключить
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (макс.)5.25V
Ток - Выход 150mA