LP2989AILD-3.3/NOPB
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8WSON
НОВА часть #:
15-38505-LP2989AILD-3.3/NOPB
Производитель:
Номер детали производителя:
LP2989AILD-3.3/NOPB
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 500mA 8-WSON (4x4)
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Линейные
ПроизводительTexas Instruments
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 8-WSON (4x4)
Базовый номер продукта LP2989
Ряд-
Количество регуляторов1
Напряжение - выход (мин./фикс.) 3.3V
Напряжение - выход (макс.)-
Падение напряжения (макс.) 0.65V @ 500mA
PSRR 60dB (1kHz)
Особенности защитыOver Current, Over Temperature, Short Circuit
Пакет/кейс8-WDFN Exposed Pad
Текущий - Спокойный (Iq)175 µA
Ток - подача (макс.) 9 mA
Особенности управленияВключить
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (макс.)16V
Ток - Выход 500mA