MIC37101-1.8YM
1 AMP LOW-VOLTAGE MICROCAP LDO
НОВА часть #:
15-39306-MIC37101-1.8YM
Производитель:
Номер детали производителя:
MIC37101-1.8YM
Стандартный пакет:
1
Технический паспорт:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1A 8-SOIC
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Линейные
ПроизводительMicrel Inc.
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 8-SOIC
Ряд-
Количество регуляторов1
Напряжение - выход (мин./фикс.) 1.8V
Напряжение - выход (макс.)-
Падение напряжения (макс.) 0.5V @ 1A
PSRR -
Особенности защитыOver Current, Over Temperature
Пакет/кейс8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Особенности управленияВключить
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (макс.)6V
Ток - Выход 1A