ADP151ACPZ-1.2-R7
IC REG LINEAR 1.2V 200MA 6LFCSP
НОВА часть #:
15-37901-ADP151ACPZ-1.2-R7
Производитель:
Номер детали производителя:
ADP151ACPZ-1.2-R7
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 200mA 6-LFCSP-UD (2x2)
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Линейные
ПроизводительAnalog Devices Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 6-LFCSP-UD (2x2)
Базовый номер продукта ADP151
Ряд-
Количество регуляторов1
Напряжение - выход (мин./фикс.) 1.2V
Напряжение - выход (макс.)-
Падение напряжения (макс.) -
PSRR -
Особенности защитыOver Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Пакет/кейс6-UDFN Exposed Pad, CSP
Текущий - Спокойный (Iq)20 µA
Ток - подача (макс.) 350 µA
Особенности управленияВключить
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (макс.)5.5V
Ток - Выход 200mA