S-1318B33-M5T1U4
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5
НОВА часть #:
15-37920-S-1318B33-M5T1U4
Производитель:
Номер детали производителя:
S-1318B33-M5T1U4
Технический паспорт:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 100mA SOT-23-5
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-23-5
Базовый номер продукта S-1318
РядS-1318
Количество регуляторов1
Напряжение - выход (мин./фикс.) 3.3V
Напряжение - выход (макс.)-
Падение напряжения (макс.) 0.05V @ 10mA
PSRR -
Особенности защитыOver Current
Пакет/кейсSC-74A, SOT-753
Текущий - Спокойный (Iq)55 nA
Ток - подача (макс.) 250 nA
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (макс.)5.5V
Ток - Выход 100mA