S-1317A25-M5T1U4
IC REG LINEAR 2.5V 100MA SOT23-5
НОВА часть #:
15-45243-S-1317A25-M5T1U4
Производитель:
Номер детали производителя:
S-1317A25-M5T1U4
Технический паспорт:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 100mA SOT-23-5
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-23-5
Базовый номер продукта S-1317
РядS-1317
Количество регуляторов1
Напряжение - выход (мин./фикс.) 2.5V
Напряжение - выход (макс.)-
Падение напряжения (макс.) 0.03V @ 10mA
PSRR -
Особенности защитыOver Current
Пакет/кейсSC-74A, SOT-753
Текущий - Спокойный (Iq)530 nA
Особенности управления-
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (макс.)5.5V
Ток - Выход 100mA