S-1333D33-M5T1U3
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-5
НОВА часть #:
15-47085-S-1333D33-M5T1U3
Производитель:
Номер детали производителя:
S-1333D33-M5T1U3
Технический паспорт:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 300mA SOT-23-5
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-23-5
Базовый номер продукта S-1333
РядS-1333
Количество регуляторов1
Напряжение - выход (мин./фикс.) 3.3V
Напряжение - выход (макс.)5.5V
Падение напряжения (макс.) 0.27V @ 100mA
PSRR 65dB (1kHz)
Особенности защитыOvercurrent, Thermal Shutdown
Пакет/кейсSC-74A, SOT-753
Текущий - Спокойный (Iq)1 µA
Ток - подача (макс.) 38 µA
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (макс.)5.5V
Ток - Выход 300mA