AZ1117CH-2.5TRG1
IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT223
НОВА часть #:
15-36625-AZ1117CH-2.5TRG1
Производитель:
Номер детали производителя:
AZ1117CH-2.5TRG1
Стандартный пакет:
4,000
Технический паспорт:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1A SOT-223-3
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Линейные
ПроизводительDiodes Incorporated
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -20°C ~ 125°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-223-3
Базовый номер продукта AZ1117
РядAZ1117C
Количество регуляторов1
Напряжение - выход (мин./фикс.) 2.5V
Напряжение - выход (макс.)-
Падение напряжения (макс.) 1.3V @ 800mA
PSRR 70dB (120Hz)
Особенности защитыThermal Shutdown
Пакет/кейсTO-261-4, TO-261AA
Текущий - Спокойный (Iq)6 mA
Особенности управления-
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (макс.)15V
Ток - Выход 1A