ADP1712AUJZ-1.5-R7
IC REG LINEAR 1.5V 300MA TSOT5
НОВА часть #:
15-38212-ADP1712AUJZ-1.5-R7
Производитель:
Номер детали производителя:
ADP1712AUJZ-1.5-R7
Стандартный пакет:
3,000
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 300mA TSOT-23-5
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TSOT-23-5
Базовый номер продукта ADP1712
Ряд-
Количество регуляторов1
Напряжение - выход (мин./фикс.) 1.5V
Напряжение - выход (макс.)-
Падение напряжения (макс.) 0.23V @ 300mA
PSRR 65dB (1kHz)
Особенности защитыOver Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Пакет/кейсSOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Текущий - Спокойный (Iq)70 µA
Ток - подача (макс.) 420 µA
Особенности управленияEnable, Soft Start
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (макс.)5.5V
Ток - Выход 300mA