TLV1117LV12DCYT
IC REG LINEAR 1.2V 1A SOT223-4
НОВА часть #:
15-44145-TLV1117LV12DCYT
Производитель:
Номер детали производителя:
TLV1117LV12DCYT
Стандартный пакет:
250
Технический паспорт:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1A SOT-223-4
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов1
Напряжение - выход (мин./фикс.) 1.2V
Напряжение - выход (макс.)-
Падение напряжения (макс.) 1.3V @ 800mA
PSRR 75dB (120Hz)
Особенности защитыOver Current, Over Temperature
Пакет/кейсTO-261-4, TO-261AA
Текущий - Спокойный (Iq)100 µA
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (макс.)5.5V
Ток - Выход 1A