ADP122AUJZ-2.5-R7
IC REG LINEAR 2.5V 300MA TSOT5
НОВА часть #:
15-38106-ADP122AUJZ-2.5-R7
Производитель:
Номер детали производителя:
ADP122AUJZ-2.5-R7
Технический паспорт:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 300mA TSOT-23-5
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TSOT-23-5
Базовый номер продукта ADP122
Ряд-
Количество регуляторов1
Напряжение - выход (мин./фикс.) 2.5V
Напряжение - выход (макс.)-
Падение напряжения (макс.) 0.15V @ 300mA
PSRR 60dB (10kHz ~ 100kHz)
Особенности защитыOver Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Пакет/кейсSOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Текущий - Спокойный (Iq)105 µA
Ток - подача (макс.) 240 µA
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (макс.)5.5V
Ток - Выход 300mA