MIC5209-3.3YM-TR
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8SOIC
НОВА часть #:
15-44437-MIC5209-3.3YM-TR
Производитель:
Номер детали производителя:
MIC5209-3.3YM-TR
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 500mA 8-SOIC
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Линейные
ПроизводительMicrochip Technology
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 8-SOIC
Базовый номер продукта MIC5209
Ряд-
Количество регуляторов1
Напряжение - выход (мин./фикс.) 3.3V
Напряжение - выход (макс.)-
Падение напряжения (макс.) 0.6V @ 500mA
PSRR 75dB (120Hz)
Особенности защитыOver Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Пакет/кейс8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Текущий - Спокойный (Iq)170 µA
Ток - подача (макс.) 25 mA
Особенности управленияВключить
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (макс.)16V
Ток - Выход 500mA