S-1172B33-U5T1U
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT89-5
НОВА часть #:
15-41353-S-1172B33-U5T1U
Производитель:
Номер детали производителя:
S-1172B33-U5T1U
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1A SOT-89-5
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Линейные
ПроизводительABLIC U.S.A. Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-89-5
Базовый номер продукта S-1172
РядS-1172
Количество регуляторов1
Напряжение - выход (мин./фикс.) 3.3V
Напряжение - выход (макс.)-
Падение напряжения (макс.) 0.1V @ 300mA
PSRR 60dB (1kHz)
Особенности защитыOver Current, Thermal Shutdown
Пакет/кейсSOT-89-5/6
Текущий - Спокойный (Iq)1 µA
Ток - подача (макс.) 90 µA
Особенности управленияВключить
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (макс.)5.5V
Ток - Выход 1A