ADP7158ARDZ-1.8-R7
IC REG LINEAR 1.8V 2A 8SOIC
НОВА часть #:
15-38800-ADP7158ARDZ-1.8-R7
Производитель:
Номер детали производителя:
ADP7158ARDZ-1.8-R7
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2A 8-SOIC-EP
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 8-SOIC-EP
Базовый номер продукта ADP7158
Ряд-
Количество регуляторов1
Напряжение - выход (мин./фикс.) 1.8V
Напряжение - выход (макс.)-
Падение напряжения (макс.) -
PSRR 70dB ~ 50dB (1kHz ~ 1MHz)
Особенности защитыOver Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Пакет/кейс8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Текущий - Спокойный (Iq)8 mA
Ток - подача (макс.) 14 mA
Особенности управленияВключить
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (макс.)5.5V
Ток - Выход 2A