MCP1825T-5002E/DC
IC REG LINEAR 5V 500MA SOT223-5
НОВА часть #:
15-43811-MCP1825T-5002E/DC
Производитель:
Номер детали производителя:
MCP1825T-5002E/DC
Стандартный пакет:
4,000
Технический паспорт:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 500mA SOT-223-5
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Линейные
ПроизводительMicrochip Technology
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-223-5
Базовый номер продукта MCP1825
Ряд-
Количество регуляторов1
Напряжение - выход (мин./фикс.) 5V
Напряжение - выход (макс.)-
Падение напряжения (макс.) 0.35V @ 500mA
PSRR 60dB (100Hz)
Особенности защитыOver Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
Пакет/кейсSOT-223-6
Текущий - Спокойный (Iq)220 µA
Особенности управленияEnable, Power Good
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (макс.)6V
Ток - Выход 500mA