R1150H003A-T1-FE
IC REG LIN POS ADJ 150MA SOT89-5
НОВА часть #:
15-72502-R1150H003A-T1-FE
Производитель:
Номер детали производителя:
R1150H003A-T1-FE
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 150mA SOT-89-5
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Линейные
ПроизводительRICOH Electronic Devices Co., LTD.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-89-5
Базовый номер продукта R1150
РядR1150H
Количество регуляторов1
Напряжение - выход (мин./фикс.) 2.1V
Напряжение - выход (макс.)14V
Падение напряжения (макс.) 0.6V @ 20mA
PSRR -
Особенности защитыOver Current, Over Temperature
Пакет/кейсSOT-89-5/6
Текущий - Спокойный (Iq)14 µA
Особенности управленияВключить
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Adjustable
Напряжение - вход (макс.)24V
Ток - Выход 150mA