DI78L15UAB
IC REG LINEAR 15V 100MA SOT89
НОВА часть #:
15-40410-DI78L15UAB
Производитель:
Номер детали производителя:
DI78L15UAB
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 100mA SOT-89
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Линейные
ПроизводительDiotec Semiconductor
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-89
Ряд-
Количество регуляторов1
Напряжение - выход (мин./фикс.) 15V
Напряжение - выход (макс.)-
Падение напряжения (макс.) -
PSRR 39dB (120Hz)
Особенности защитыOver Temperature, Short Circuit
Пакет/кейсTO-243AA
Текущий - Спокойный (Iq)6.5 mA
Особенности управления-
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (макс.)35V
Ток - Выход 100mA