TLV1117-18IDCY
IC REG LIN 1.8V 800MA SOT223-4
НОВА часть #:
15-45531-TLV1117-18IDCY
Производитель:
Номер детали производителя:
TLV1117-18IDCY
Стандартный пакет:
80
Технический паспорт:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 800mA SOT-223-4
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Линейные
ПроизводительTexas Instruments
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-223-4
Базовый номер продукта TLV1117
Ряд-
Количество регуляторов1
Напряжение - выход (мин./фикс.) 1.8V
Напряжение - выход (макс.)-
Падение напряжения (макс.) 1.3V @ 800mA
PSRR 75dB (120Hz)
Особенности защитыOver Current, Over Temperature
Пакет/кейсTO-261-4, TO-261AA
Особенности управления-
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (макс.)15V
Ток - Выход 800mA