TC1054-3.3VCT713
IC REG LINEAR 3.3V 50MA SOT23-5
НОВА часть #:
15-36597-TC1054-3.3VCT713
Производитель:
Номер детали производителя:
TC1054-3.3VCT713
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 50mA SOT-23-5
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Линейные
ПроизводительMicrochip Technology
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-23-5
Базовый номер продукта TC1054
Ряд-
Количество регуляторов1
Напряжение - выход (мин./фикс.) 3.3V
Напряжение - выход (макс.)-
Падение напряжения (макс.) 0.12V @ 50mA
PSRR 64dB (1kHz)
Особенности защитыOver Current, Over Temperature
Пакет/кейсSC-74A, SOT-753
Текущий - Спокойный (Iq)80 µA
Особенности управленияВключить
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (макс.)6.5V
Ток - Выход 50mA