ADP124ACPZ-1.8-R7
IC REG LINEAR 1.8V 500MA 8LFCSP
НОВА часть #:
15-31355-ADP124ACPZ-1.8-R7
Производитель:
Номер детали производителя:
ADP124ACPZ-1.8-R7
Технический паспорт:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 500mA 8-LFCSP-UD (2x2)
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 8-LFCSP-UD (2x2)
Базовый номер продукта ADP124
Ряд-
Количество регуляторов1
Напряжение - выход (мин./фикс.) 1.8V
Напряжение - выход (макс.)-
Падение напряжения (макс.) -
PSRR 60dB (10kHz ~ 100kHz)
Особенности защитыOver Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Пакет/кейс8-UFDFN Exposed Pad, CSP
Текущий - Спокойный (Iq)105 µA
Ток - подача (макс.) 280 µA
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (макс.)5.5V
Ток - Выход 500mA