NCP785AH150T1G
IC REG LINEAR 15V 10MA SOT89-3
НОВА часть #:
15-31247-NCP785AH150T1G
Производитель:
Номер детали производителя:
NCP785AH150T1G
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 10mA SOT-89-3
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-89-3
Базовый номер продукта NCP785
Ряд-
Количество регуляторов1
Напряжение - выход (мин./фикс.) 15V
Напряжение - выход (макс.)-
Падение напряжения (макс.) -
PSRR 70dB (1kHz)
Особенности защитыOver Current, Over Temperature
Пакет/кейсTO-243AA
Текущий - Спокойный (Iq)22 µA
Особенности управления-
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (макс.)450V
Ток - Выход 10mA