LM1086CS-2.5/NOPB
IC REG LIN 2.5V 1.5A DDPAK
НОВА часть #:
15-40130-LM1086CS-2.5/NOPB
Производитель:
Номер детали производителя:
LM1086CS-2.5/NOPB
Стандартный пакет:
45
Технический паспорт:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5A DDPAK/TO-263-3
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Линейные
ПроизводительTexas Instruments
RoHS 1
Рабочая Температура 0°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика DDPAK/TO-263-3
Базовый номер продукта LM1086
Ряд-
Количество регуляторов1
Напряжение - выход (мин./фикс.) 2.5V
Напряжение - выход (макс.)-
Падение напряжения (макс.) 1.5V @ 1.5A
PSRR 72dB (120Hz)
Особенности защитыOver Current, Over Temperature, Short Circuit
Пакет/кейсTO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA
Текущий - Спокойный (Iq)5 mA
Ток - подача (макс.) 10 mA
Особенности управления-
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (макс.)27V
Ток - Выход 1.5A