MAX38902DANT27+
IC REG LINEAR 2.7V 500MA 6WLP
НОВА часть #:
15-40980-MAX38902DANT27+
Производитель:
Номер детали производителя:
MAX38902DANT27+
Стандартный пакет:
10
Технический паспорт:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 500mA 6-WLP (1.22x0.82)
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Линейные
ПроизводительAnalog Devices Inc./Maxim Integrated
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 6-WLP (1.22x0.82)
Базовый номер продукта MAX38902
Ряд-
Количество регуляторов1
Напряжение - выход (мин./фикс.) 2.7V
Напряжение - выход (макс.)-
Падение напряжения (макс.) 0.3V @ 500mA
PSRR 70dB ~ 40dB (1kHz ~ 1MHz)
Особенности защитыOver Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Пакет/кейс6-XFBGA, WLBGA
Текущий - Спокойный (Iq)600 µA
Особенности управленияВключить
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (макс.)5.5V
Ток - Выход 500mA