MAX17501FATB+T
IC REG BUCK 5V 500MA 10TDFN
НОВА часть #:
344-3011861-MAX17501FATB+T
Производитель:
Номер детали производителя:
MAX17501FATB+T
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 5V 1 Output 500mA 10-WFDFN Exposed Pad
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы постоянного тока постоянного тока
Package case 10-WFDFN Exposed Pad
ПроизводительAnalog Devices Inc./Maxim Integrated
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Step-Down
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 10-TDFN (3x2)
Базовый номер продукта MAX17501
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (мин.)4.5V
Напряжение - вход (макс.)60V
Напряжение - выход (мин./фикс.) 5V
Напряжение - выход (макс.) -
Ток - Выход 500mA
Синхронный выпрямительYes
ТопологияBuck
Частота - переключение 600kHz