ADP2164ACPZ-3.3-R7
IC REG BUCK 3.3V 4A 16LFCSP
НОВА часть #:
344-2966856-ADP2164ACPZ-3.3-R7
Производитель:
Номер детали производителя:
ADP2164ACPZ-3.3-R7
Стандартный пакет:
1,500
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 4A 16-WQFN Exposed Pad, CSP
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы постоянного тока постоянного тока
Package case 16-WQFN Exposed Pad, CSP
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Step-Down
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 16-LFCSP-WQ (4x4)
Базовый номер продукта ADP2164
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (мин.)2.7V
Напряжение - вход (макс.)6.5V
Напряжение - выход (мин./фикс.) 3.3V
Напряжение - выход (макс.) -
Ток - Выход 4A
Синхронный выпрямительYes
ТопологияBuck
Частота - переключение 500kHz ~ 1.4MHz