AP1501-T5G-U
IC REG BUCK ADJ 3A TO220-5
НОВА часть #:
344-3094884-AP1501-T5G-U
Производитель:
Номер детали производителя:
AP1501-T5G-U
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1.23V 1 Output 3A TO-220-5
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы постоянного тока постоянного тока
Package case TO-220-5
ПроизводительDiodes Incorporated
RoHS 1
Функция Step-Down
Рабочая Температура -20°C ~ 85°C (TA)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-220-5
Базовый номер продукта AP1501
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Adjustable
Напряжение - вход (мин.)4.5V
Напряжение - вход (макс.)40V
Напряжение - выход (мин./фикс.) 1.23V
Напряжение - выход (макс.) 37V
Ток - Выход 3A
Синхронный выпрямительNo
ТопологияBuck
Частота - переключение 150kHz