AP1501-12K5G-13
IC REG BUCK 12V 3A TO263-5
НОВА часть #:
344-3022657-AP1501-12K5G-13
Производитель:
Номер детали производителя:
AP1501-12K5G-13
Стандартный пакет:
800
Технический паспорт:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 3A TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы постоянного тока постоянного тока
Package case TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
ПроизводительDiodes Incorporated
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Step-Down
Рабочая Температура -20°C ~ 85°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TO-263-5
Базовый номер продукта AP1501
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (мин.)4.5V
Напряжение - вход (макс.)40V
Напряжение - выход (мин./фикс.) 12V
Напряжение - выход (макс.) -
Ток - Выход 3A
Синхронный выпрямительNo
ТопологияBuck
Частота - переключение 150kHz