LM2575S-3.3/NOPB
IC REG BUCK 3.3V 1A TO263-5
НОВА часть #:
344-2934217-LM2575S-3.3/NOPB
Производитель:
Номер детали производителя:
LM2575S-3.3/NOPB
Стандартный пакет:
45
Технический паспорт:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1A TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы постоянного тока постоянного тока
Package case TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
ПроизводительTexas Instruments
RoHS 1
Функция Step-Down
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика DDPAK/TO-263-5
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (мин.)4V
Напряжение - вход (макс.)40V
Напряжение - выход (мин./фикс.) 3.3V
Напряжение - выход (макс.) -
Ток - Выход 1A
Синхронный выпрямительNo
ТопологияBuck
Частота - переключение 52kHz