LM3671MFX-3.3/NOPB
IC REG BUCK 3.3V 600MA SOT23-5
НОВА часть #:
344-3011357-LM3671MFX-3.3/NOPB
Производитель:
Номер детали производителя:
LM3671MFX-3.3/NOPB
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 600mA SC-74A, SOT-753
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы постоянного тока постоянного тока
Package case SC-74A, SOT-753
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Step-Down
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-23-5
Базовый номер продукта LM3671
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (мин.)2.7V
Напряжение - вход (макс.)5.5V
Напряжение - выход (мин./фикс.) 3.3V
Напряжение - выход (макс.) -
Ток - Выход 600mA
Синхронный выпрямительYes
ТопологияBuck
Частота - переключение 2MHz