FAN23SV10MAMPX
IC REG BUCK ADJ 10A 34PQFN
НОВА часть #:
344-3069912-FAN23SV10MAMPX
Производитель:
Номер детали производителя:
FAN23SV10MAMPX
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.6V 1 Output 10A 34-PowerTFQFN
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы постоянного тока постоянного тока
Package case 34-PowerTFQFN
Производительonsemi
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Step-Down
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 34-PQFN (5.5x5)
Базовый номер продукта FAN23SV10
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Adjustable
Напряжение - вход (мин.)7V
Напряжение - вход (макс.)18V
Напряжение - выход (мин./фикс.) 0.6V
Напряжение - выход (макс.) 5.5V
Ток - Выход 10A
Синхронный выпрямительYes
ТопологияBuck
Частота - переключение 200kHz ~ 1.5MHz