LMR36503MSC5RPERQ1
AUTOMOTIVE 3-V TO 65-V, 0.3-A BU
НОВА часть #:
344-3011633-LMR36503MSC5RPERQ1
Производитель:
Номер детали производителя:
LMR36503MSC5RPERQ1
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 5V 1 Output 300mA 9-VFQFN
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы постоянного тока постоянного тока
Package case 9-VFQFN
ПроизводительTexas Instruments
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Step-Down
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount, Wettable Flank
Пакет устройств поставщика 9-VQFN-HR (2x2)
Базовый номер продукта LMR36503
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (мин.)3V
Напряжение - вход (макс.)65V
Напряжение - выход (мин./фикс.) 5V
Напряжение - выход (макс.) -
Ток - Выход 300mA
Синхронный выпрямительYes
ТопологияBuck
Частота - переключение 2.2MHz