LM73606QRNPTQ1
IC REG BUCK ADJUSTABLE 6A 30WQFN
НОВА часть #:
344-3012212-LM73606QRNPTQ1
Производитель:
Номер детали производителя:
LM73606QRNPTQ1
Стандартный пакет:
250
Технический паспорт:
Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1V 1 Output 6A 30-WFQFN Exposed Pad
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы постоянного тока постоянного тока
Package case 30-WFQFN Exposed Pad
ПроизводительTexas Instruments
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Step-Down
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount, Wettable Flank
Пакет устройств поставщика 30-WQFN (6x4)
Базовый номер продукта LM73606
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Adjustable
Напряжение - вход (мин.)3.5V
Напряжение - вход (макс.)36V
Напряжение - выход (мин./фикс.) 1V
Напряжение - выход (макс.) 34.2V
Ток - Выход 6A
Синхронный выпрямительYes
ТопологияBuck
Частота - переключение 350kHz ~ 2.2MHz